Праздник к нам приходит

Общение на любые темы.

А вы верите в новогодние чудеса?

верю
4
50%
только под Новый год
0
Голосов нет
не верю
0
Голосов нет
вообще не верю в волшебство
0
Голосов нет
не верю, но вдруг
4
50%

Всего голосов: 8
Arina
Супермодератор

Re: Праздник к нам приходит

Сообщение Arina » 25 дек 2018, 11:03

Дед Мороз и Санта Клаус
Многие считают, что Дед Мороз и Санта Клаус точно близкие родственники или вообще одно и то же лицо. Но это совсем не так. Чтобы не перепутать волшебников при встрече, смотрите в инфографике, в чем разница между Дедом Морозом и Санта-Клаусом.

Изображение
Arina
Супермодератор

Сообщение Arina » 26 дек 2019, 13:47

Мышки и книжки
На пороге новый год. Наступление нового года многие ожидают с нетерпением и надеждой на лучшие изменения.
Символом года 2020 будет Белая Металлическая Крыса или Мышь. Согласно китайскому гороскопу и восточному календарю, символ нового года окончательно придет к нам 25 января, но встречать во всеоружии ее лучше всего прямо в новогоднюю ночь. Крыса – веселый и умный зверек, это очень практичный и мудрый представитель животного мира. В течение следующих 365 дней она будет особо благоволить людям интеллектуального труда – писателям, журналистам, художникам, музыкантам. Возможно, удачным этот год будет и для читателей, ведь мышки так любят книжки!

Говорила мышка мышке:
– До чего люблю я книжки!
Не могу я их прочесть,
Но зато могу их съесть.

Самуил Маршак

Изображение
booklover
Кандидат в читатели

Сообщение booklover » 28 май 2020, 16:35

чудеса исполняются если в них верить! И еще надо делать добро и не причинять никому зла, даже если очень хочется! :P
booklover
Кандидат в читатели

Сообщение booklover » 08 сен 2020, 20:38

я верю в чудеса вообще, не обязательно новогодние. Верю в то, что иногда может случиться то, о чем даже подумать не могли..как приятное, так и нет..
Ответить