Предыстория

Новости и правила форума, изменения и замечания по работе форума.

Модератор: Valeri

Ответить
xdsl
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:43

Предыстория

Сообщение xdsl » 01 фев 2011, 15:42

Думаю, было-бы неплохо дать ссылку на первоисточник форума библиотеки, его старое местожительство. И в связи с этим объяснить, например, почему ники юзеров, посты которых перенесены - черным цветом и без регистрационной информации. Это было-бы полезно, на мой взгляд, для новых пользователей, которые незнакомы с историей жизни библиотеки ШГПИ в сети Интернет.

Ах да, эту историю было-бы неплохо и написать. Историю автоматизации работы библиотеки, начиная с далеких 90-х годов. Ну это так, пожелания любопытствующего ;)
Аватара пользователя
Valeri
Администратор
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 13:23
Откуда: Шадринск
Контактная информация:

Re: Предыстория

Сообщение Valeri » 02 фев 2011, 12:43

xdsl писал(а):Думаю, было-бы неплохо дать ссылку на первоисточник форума библиотеки, его старое местожительство. И в связи с этим объяснить, например, почему ники юзеров, посты которых перенесены - черным цветом и без регистрационной информации. Это было-бы полезно, на мой взгляд, для новых пользователей, которые незнакомы с историей жизни библиотеки ШГПИ в сети Интернет.
Об этом я думала, закрутилась просто. Но обязательно такое объяснение будет.

xdsl писал(а):Ах да, эту историю было-бы неплохо и написать. Историю автоматизации работы библиотеки, начиная с далеких 90-х годов. Ну это так, пожелания любопытствующего ;)
Эта идея хороша, есть у меня такая мечта :) . Натолкнула на эту мысль Ваша статья об история портала ШГПИ.
_________________________
Изображение
Аватара пользователя
Valeri
Администратор
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 13:23
Откуда: Шадринск
Контактная информация:

Re: Предыстория

Сообщение Valeri » 03 фев 2011, 15:37

Нашему форуму, т.е. форуму библиотеки Шадринского государственного педагогического института, всего несколько недель. А начинали мы со странички "Библиотека ШГПИ" на форуме института.

Все сообщения пользователей со страницы Библиотека ШГПИ на форуме ШГПИ перенесены. База пользователей с форума ШГПИ анулирована. Поэтому появилось много сообщений от имени Гостя. Ники юзеров, посты которых перенесены - черным цветом и без регистрационной информации.
Просим пользователей зарегистрироваться на нашем форуме отдельно.
_________________________
Изображение
Ответить